top of page
Поиск
  • Фото автораsocium9

Клубный фотоконкурс «Берега»

Дорогие друзья, наш фотоклуб приглашен принять участие в третьем сезоне российского клубного фотоконкурса «Берега».


В прошлом году на этот конкурс было прислано 8300 работ из 130 фотоклубов России – от Калининграда до Камчатки. Будем рады, если в новом конкурсном сезоне и ваш коллектив подключится к этому общероссийскому фотопроекту, проводимому при поддержке Фонда президентских грантов.


В рамках проекта запланировано переиздание справочника «Фотоклубы России», в котором будет дана информация обо всех российских фотоколлективах, принявших участие в конкурсе. Как и на прошлых конкурсных сезонах, будет опубликован видеокаталог итоговой выставки.


Цель конкурса – поддержка и развитие российского фотоклубного движения, поэтому он проводится по особым «клубным» правилам. Конкурс полностью бесплатный, но принять участие в нем могут только члены российских фотоклубов. (Официальной регистрации клуба не требуется). Клубы-призеры определяются по количеству работ, прошедших от клуба на итоговую выставку конкурса.


Клубными медалями победителей (золотыми, серебряными и бронзовыми) награждаются все члены фотоклуба, приведшие его к призовому месту. Определяются также клубы-лауреаты, вошедшие в десятку сильнейших фотоклубов России. Фотографы этих клубных команд награждаются медалями лауреатов. Кроме того, авторы трех лучших работ в каждой конкурсной секции награждаются индивидуальными медалями победителей, а все авторы, чьи работы прошли на итоговую выставку – медалями финалиста конкурса.


Как и в прошлых сезонах, итоговые выставки конкурса будут отправлены в путешествие по выставочным залам России.


Крайняя дата приема работ – 5 января 2021 года, так что у вас имеется достаточно времени, чтобы собрать клубную команду и принять участие в этом общероссийском фотофоруме.


Правила проведения фотоконкурса «Берега-2021» и все подробности можно узнать на сайте http://berega.online


С видеокаталогом предыдущего конкурсного сезона можно ознакомиться по ссылке


Кто желает вступить в команду фотоклуба – пожалуйста, пишите https://vk.com/id981113


3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page